Вопросы и ответы [RUS]

В данном разделе приведены ответы на часто задаваемые вопросы посетителей сайта. 

Общие вопросы

Каждый берет по мере своих возможностей, советуем брать не менее чем стоимость тура, дополнительные экскурсии по разному но в среднем от 10-20 евро.

1-ый путь: Приехать на офис, заключить договор, оплатить тур услугу.

2-ой путь: выбрать тур на сайте belturizm.ru, написать заявку на электронную почту, не забудьте указать Ваши паспортные данные и телефон для связи, мы делаем договор, Вы его изучаете, если все устраивает через банк, отсылаете договор 2 экземпляра нам на подпись, все тур забронирован, мы Вам высылаем Ваш экземпляр.

Если виза у туриста открыта, то в любое  время пока места есть, у тех кто без виз за 2 недели до отъезда.

Нет, но помогаем  с оформлением.

Стараемся на детей сделать скидки, максимально по мере возможности.

Конечно есть, обычно она составляет 50% от туристической услуги.

Отправка с Белоруссии из Минска либо Бреста, помогаем с билетами со скидкой 20-30% на поезд. При группе свыше 40 туристов возможен выезд по согласованию, с любой точки .

Да, все соответствует, но всегда лучше уточнить.